CONTACTO DE VENTA

Si tienes alguna pregunta sobre nuestros productos, precios o servicios, escríbenos y un ejecutivo te llamará a la brevedad.

Johny Cortés
 Vendedor Baoli Zona Arica y Antofagasta
 Teléfono: 55-2555600  / 56-9-92216364
 Email: johny.cortes@linde-hl.cl
Francisco Errázuriz
 Vendedor Baoli Región Metropolitana Oriente
 Teléfono: 02-24398100 / 56-9-71897279
 Email: francisco.errazuriz@linde-hl.cl
Alicia Moraga
Vendedor Baoli Región Metropolitana Oriente
Teléfono: 02-24398100 / 56-9-77792727
Email: alicia.moraga@linde-hl.cl
Marcelo Fuentes
 Vendedor Baoli Región Metropolitana Poniente
 Teléfono: 56-9-82091185
 Email: marcelo.fuentes@linde-hl.cl
Sergio Veas
 Vendedor Baoli V Región
 Teléfono: 56-9-72194301
 Email: sergio.veas@linde-hl.cl
Felipe Barra
 Vendedor Baoli Zona Sur VIII Región
 Teléfono: 41-2435060 / 56-9-56592542
 Email: felipe.barra@linde-hl.cl
Gabriel Roa
 Vendedor Baoli Zona Temuco – Puerto Montt – Chiloe – Punta Arenas
 Teléfono: 56-9-59110161
 Email:gabriel.roa@linde-hl.cl

 

SERVICIO TÉCNICO

Casa Matriz
 Avenida El Retiro 1251 (ex N°9301), Centro Industrial El Montijo. Complejo Megacentro
Contacto: Rodrigo Salgado
Mail: rodrigo.salgado@linde-hl.cl
 Teléfono: 22-24398100 / 22-24398159
Sucursal Antofagasta
 Av. Pedro Aguirre Cerda 8336 Galpón 8 y 9
Contacto: Arnaldo Ibarra
Mail: arnaldo.ibarra@linde-hl.cl
 Teléfono: 55-2555 600
Sucursal Curicó
 Av. España 1720
Contacto: Nelson Lagos
Mail: nelson.lagos@linde-hl.cl
 Teléfono: 75-2226486
Sucursal Talcahuano
 Américo Vespucio 795- Parque las Arucas
Contacto: Cheryl Silva
Mail: cheryl.silva@linde-hl.cl
 Teléfono: 41-2435060 / 56-9-66069262
 Sucursal Puerto Montt
 Ruta 5 sur Km 1025 Camino a Pargua
Contacto: Oriel Rivera
Mail: oriel.rivera@linde-hl.cl
 Teléfono: 65-2481710 / 65-2201 955 / 65-2201 956
Los campos marcados con * son requeridos